Абонемент-Онлайн
  12.11 | Вт13.11 | Ср14.11 | Чт15.11 | Пт16.11 | Сб17.11 | Вс18.11 | Пн
06:00       
07:00 
07:00 - 08:00
Фомичёва
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
07:00 - 08:00
Фомичёва
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
07:00 - 08:00
Фомичёва
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
07:00 - 08:00
Фомичёва
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
07:00 - 08:00
Фомичёва
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
07:00 - 08:00
Фомичёва
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
08:00 
08:00 - 09:00
Мельников
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
08:30 - 09:30
Исаева
Аэробика
Зал групповых программ 2
Мест: 10
08:00 - 09:00
Мельников
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
08:30 - 09:30
Исаева
Аэробика
Зал групповых программ 2
Мест: 10
08:00 - 09:00
Мельников
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
08:30 - 09:30
Исаева
Аэробика
Зал групповых программ 2
Мест: 10
08:00 - 09:00
Мельников
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
08:30 - 09:30
Исаева
Аэробика
Зал групповых программ 2
Мест: 10
08:00 - 09:00
Мельников
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
08:30 - 09:30
Исаева
Аэробика
Зал групповых программ 2
Мест: 10
08:00 - 09:00
Мельников
Йога
Зал групповых программ 1
Мест: 10
08:30 - 09:30
Исаева
Аэробика
Зал групповых программ 2
Мест: 10
09:00 
09:00 - 10:00
Фомичёва
Аэробика
Зал групповых программ 1
Мест: 10
09:30 - 10:30
Ларионова
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
09:00 - 10:00
Фомичёва
Аэробика
Зал групповых программ 1
Мест: 10
09:30 - 10:30
Ларионова
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
09:00 - 10:00
Фомичёва
Аэробика
Зал групповых программ 1
Мест: 10
09:30 - 10:30
Ларионова
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
09:00 - 10:00
Фомичёва
Аэробика
Зал групповых программ 1
Мест: 10
09:30 - 10:30
Ларионова
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
09:00 - 10:00
Фомичёва
Аэробика
Зал групповых программ 1
Мест: 10
09:30 - 10:30
Ларионова
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
09:00 - 10:00
Фомичёва
Аэробика
Зал групповых программ 1
Мест: 10
09:30 - 10:30
Ларионова
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
10:00 
10:30 - 11:30
Исаева
Pilates
Зал групповых программ 2
Мест: 10
10:30 - 11:30
Исаева
Pilates
Зал групповых программ 2
Мест: 10
10:30 - 11:30
Исаева
Pilates
Зал групповых программ 2
Мест: 10
10:30 - 11:30
Исаева
Pilates
Зал групповых программ 2
Мест: 10
10:30 - 11:30
Исаева
Pilates
Зал групповых программ 2
Мест: 10
10:30 - 11:30
Исаева
Pilates
Зал групповых программ 2
Мест: 10
11:00 
11:00 - 12:00
Фомичёва
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:00 - 12:00
Мельников
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:30 - 12:30
Ларионова
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 2
Мест: 10
11:00 - 12:00
Фомичёва
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:00 - 12:00
Мельников
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:30 - 12:30
Ларионова
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 2
Мест: 10
11:00 - 12:00
Фомичёва
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:00 - 12:00
Мельников
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:30 - 12:30
Ларионова
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 2
Мест: 10
11:00 - 12:00
Фомичёва
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:00 - 12:00
Мельников
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:30 - 12:30
Ларионова
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 2
Мест: 10
11:00 - 12:00
Фомичёва
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:00 - 12:00
Мельников
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:30 - 12:30
Ларионова
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 2
Мест: 10
11:00 - 12:00
Фомичёва
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:00 - 12:00
Мельников
Pilates
Зал групповых программ 1
Мест: 10
11:30 - 12:30
Ларионова
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 2
Мест: 10
12:00 
12:30 - 13:30
Исаева
Dance Mix
Зал групповых программ 2
Мест: 10
12:30 - 13:30
Исаева
Dance Mix
Зал групповых программ 2
Мест: 10
12:30 - 13:30
Исаева
Dance Mix
Зал групповых программ 2
Мест: 10
12:30 - 13:30
Исаева
Dance Mix
Зал групповых программ 2
Мест: 10
12:30 - 13:30
Исаева
Dance Mix
Зал групповых программ 2
Мест: 10
12:30 - 13:30
Исаева
Dance Mix
Зал групповых программ 2
Мест: 10
13:00 
13:00 - 14:00
Мельников
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
13:00 - 14:00
Мельников
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
13:00 - 14:00
Мельников
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
13:00 - 14:00
Мельников
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
13:00 - 14:00
Мельников
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
13:00 - 14:00
Мельников
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
14:00 
14:00 - 15:00
Фомичёва
Dance Mix
Зал групповых программ 1
Мест: 10
14:30 - 15:30
Исаева
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
14:00 - 15:00
Фомичёва
Dance Mix
Зал групповых программ 1
Мест: 10
14:30 - 15:30
Исаева
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
14:00 - 15:00
Фомичёва
Dance Mix
Зал групповых программ 1
Мест: 10
14:30 - 15:30
Исаева
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
14:00 - 15:00
Фомичёва
Dance Mix
Зал групповых программ 1
Мест: 10
14:30 - 15:30
Исаева
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
14:00 - 15:00
Фомичёва
Dance Mix
Зал групповых программ 1
Мест: 10
14:30 - 15:30
Исаева
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
14:00 - 15:00
Фомичёва
Dance Mix
Зал групповых программ 1
Мест: 10
14:30 - 15:30
Исаева
Total Body
Зал групповых программ 2
Мест: 10
15:00 
15:00 - 16:00
Мельников
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 1
Мест: 10
15:30 - 16:30
Ларионова
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
15:00 - 16:00
Мельников
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 1
Мест: 10
15:30 - 16:30
Ларионова
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
15:00 - 16:00
Мельников
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 1
Мест: 10
15:30 - 16:30
Ларионова
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
15:00 - 16:00
Мельников
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 1
Мест: 10
15:30 - 16:30
Ларионова
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
15:00 - 16:00
Мельников
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 1
Мест: 10
15:30 - 16:30
Ларионова
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
15:00 - 16:00
Мельников
BODY UP+ABS
Зал групповых программ 1
Мест: 10
15:30 - 16:30
Ларионова
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
16:00 
16:30 - 17:30
Исаева
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
16:30 - 17:30
Исаева
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
16:30 - 17:30
Исаева
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
16:30 - 17:30
Исаева
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
16:30 - 17:30
Исаева
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
16:30 - 17:30
Исаева
Cycle Workout
Зал групповых программ 2
Мест: 10
17:00 
17:00 - 18:00
Фомичёва
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
17:00 - 18:00
Фомичёва
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
17:00 - 18:00
Фомичёва
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
17:00 - 18:00
Фомичёва
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
17:00 - 18:00
Фомичёва
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
17:00 - 18:00
Фомичёва
Total Body
Зал групповых программ 1
Мест: 10
18:00 
18:30 - 19:30
Исаева
TRX
Зал групповых программ 2
Мест: 10
18:30 - 19:30
Исаева
TRX
Зал групповых программ 2
Мест: 10
18:30 - 19:30
Исаева
TRX
Зал групповых программ 2
Мест: 10
18:30 - 19:30
Исаева
TRX
Зал групповых программ 2
Мест: 10
18:30 - 19:30
Исаева
TRX
Зал групповых программ 2
Мест: 10
18:30 - 19:30
Исаева
TRX
Зал групповых программ 2
Мест: 10
19:00 
19:00 - 20:00
Фомичёва
Cycle Workout
Зал групповых программ 1
Мест: 10
19:00 - 20:00
Фомичёва
Cycle Workout
Зал групповых программ 1
Мест: 10
19:00 - 20:00
Фомичёва
Cycle Workout
Зал групповых программ 1
Мест: 10
19:00 - 20:00
Фомичёва
Cycle Workout
Зал групповых программ 1
Мест: 10
19:00 - 20:00
Фомичёва
Cycle Workout
Зал групповых программ 1
Мест: 10
19:00 - 20:00
Фомичёва
Cycle Workout
Зал групповых программ 1
Мест: 10
20:00       
21:00       
22:00       
23:00